HAT Medicine

Пятница, Март 29, 2024



Устройство компьютера и заболевания человека.

news11082013Давайте разберемся почему в мире такое большое количество целителей, экстрасенсов, лжеврачевателей. Наверное это потому, что академическая медицина не может по настоящему лечить заболевания человека.

Даже не знает истинную причину возникновения как обычных, так и раковых заболеваний. Это является условием существования огромного количества людей, подвизающихся на ниве медицины. 

Студенты медики и врачи знают, что существует большое количество различных заболеваний и еще больше различных симптомов заболеваний. Но у каждого заболевания существует свой патогенез (причина). Встает вопрос, возможно ли такое, что у каждого заболевания может быть своя причина развития.
Давайте пофантазируем и посмотрим, если к нам прилетят инопланетяне и захотят разобраться как работает компьютер. Они начнут его разбирать, найдут различные платы. Методом исключения найдут, плату памяти, графическую плату. Узнают про существование микросхем, но назовут их по другому. Но понять, что во основе работы компьютера всего лежит 0 (нет) и 1 (да) не смогут.
Тоже самое и с человеком. Мы знаем, что сердце имеет насосную функцию, печень и почки очистительную, головной мозг мыслительную. Но узнать как работает сам организм мы не можем.
Оказывается во всех процессах лежат законы Хаоса. Хаос - это новая наука, которая интенсивно развивается во всех областях: физики, химии, математики (нелинейная термодинамика), экономики и т. д. Те же самые законы Хаоса лежат и в основе здоровья и возникновения заболеваний у человека.
Все клетки человеческого тела сгруппированны в виде различных фракталов, которые взаимодействуют между собой. Изменение формы фракталов вызывают боль и заболевания. Но все фракталы подчиняются определенным клиническим аттракторам (в организме их 5).
Восстанавливая нарушенное микробное равновесие на уровне аттракторов мы приводим фракталы в нормальную конфигурацию.
Так, что большинство медицинских учебников неправильно описывают природу заболеваний человека. В одних случаях говорят о микробном факторе и ищут различные вирусы и бактерии в организме. В других случаях все сваливают на метаболизм, нарушение обмена веществ или нарушение гормональной или иммунной регуляции. Некоторые вообще говорят об необходимости " очищения организма".
Практически у всех заболеваний человека (за исключением наследственных), причина одинаковая. Это нарушение работы клинических аттракторов в определенном участке фрактала. Это нарушение можно восстановить с помощью системы HAT Medicine за 5 - 7 дней.

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5