HAT Medicine

Четверг, Март 28, 2024



Фантастическое лекарство для лысых.

news31082012Фантастическое лекарство для лысых.Считалось, что облысение является наследственным признаком и бороться с ним невозможно.

На протяжении столетий фармацевтические фирмы выпускали различные настои, мази, лекарства от облысения. Но все это было обманом. Никакие лекарства не помогали и обычно после некоторого бума они исчезали из продажи.


В советское время многие мужчины из Азербайджана ездили в Грузию. Был слух, что одна грузинка лечит облысение. У меня есть двоюродные браться, однояйцовые близнецы. Они одновременно начали лысеть. Один из них постоянно ездил в Грузию, где его заставляли стричься наголово и втирать какие-то мази. Другой же брат ничего не делал.

Интересно отметить, что тот который «лечился» лысел более быстро, чем тот, который ничего не делал. Сейчас у них все одинаково.

Но, внезапно ученые обратили внимание на препарат Миноксидил, который применялся у больных от артериального давления. И совершенно случайно заметили, что у людей, употреблявших этот препарат стали расти волосы на тех местах, где они давно не росли.

Сегодня проблема выпадения волос становится частично разрешимой. Симпатичный человек стал логотипом некоторых форм упаковок Миноксидила. Эти препараты назначаются как мужчинам, так и женщинам. Во многих странах наблюдается аптечный бум, связанный с Миноксидилом.

При лечении облысения препараты с Миноксидилом дают прекрасные результаты, относительно недороги и нет каких-либо серьезных побочных эффектов или противопоказаний. Эти препараты назначаются как мужчинам, так и женщинам.

В Японии аналогичный препарат выпускается под названием Риап. Этот препарат называют «Виагра для лысых». Он выпущен японцами совместно с американской компанией.

Другим препаратом, применяемом при лечении облысения, который также вызвал бурную реакцию на рынке является препарат Пропеция (Финастерид). Это бестселлер номер 2 среди таблеток, продаваемых на западном рынке. 

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5