HAT Medicine

Пятница, Март 29, 2024



Лечение гипертонической болезни по системе hatmedicine. (VIDEO)

news30072012Старшая медсестра глазного отделения Детской республиканской больницы периодически

брала больничный лист и не выходила на работу. У нее было высокое артериальное давление свыше 200 мм рт ст. Она постоянно принимала лекарства. Давление временно снижалось, а затем вновь повышалось.


Когда я узнал про это, то решил попробовать лечение по системе hatmedicine от гипертонии. Я думал, что если даже это лечение не поможет, то хуже не будет.
После проведенного лечения уже на 6 день у пациентки давление упало до 150/88 мм рт ст. Общее состояние улучшилось, исчезли боли в пояснице, появилась энергия.
У нас еще было несколько случаев лечения гипертонической болезни. Хотелось бы предупредить, что вначале эффект от лечения бывает очень хороший. Но это не значит, что оно продлится всю жизнь.
Каждый человек должен знать, почему у него подскакивает давление. От чего зависит систолическое и диастолическое давление. Какие продукты могут вызвать подскок артериального давления. И самое главное, надо много, много ходить.





 

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5