HAT Medicine

Пятница, Апрель 19, 2024



Выздоровление от атрофии зрительного нерва Кахраманов Рамин (VIDEO)

news20042015Кахраманов Рамин считает себя больным с 2007 года когда постепенно стало ухудшаться зрение обоих глаз, особенно правого. Он обратился к врачу и ему был поставлен диагноз атрофия зрительных нервов.

Это заболевание не лечится, лечение проводят чтобы остановить процесс ухудшения зрения. Такое лечение было проведено ему в Москве с целью предотвратить прогрессирование заболевания. Но, процесс не остановился. 

news08052015

Он отправился в Турцию в «Dunya Göz klinikası». Но там даже не взялись за лечение. Он решил поехать в Данию, но волонтеры ему сказали, что они видели сайт из Баку, где лечат атрофию зрительного нерва.
Таким образом, они попали к нам в клинику. Будучи в Баку, он даже не знал про нас. 
При поступлении у него острота зрения правого глаза 0,02 не коррегирует, левого 0,1 не коррегирует, несмотря на близорукость в 1,0Д.
Границы поля зрения резко сужены.
Больному после взятия анализов, сделано 6 уколов в руку (микродозы антибиотиков после определения чувствительности микробной флоры) по системе HAT Medicine.
Одновременно во время лечения полностью исключаются из питания, продукты брожения микробов.

news09052015Он заметил улучшение уже на 6 день лечения. Но после лечения сильно заболел гриппом. Поэтому полное обследование мы сделали через 2 месяца после лечения.
Границы поля зрения значительно расширились, а острота зрения левого глаза стала 0,3, а с коррекцией -1,0Д – 0,4 (в четыре раза). То есть, значительно повысилась острота зрения. Повысилась острота зрения и правого глаза с 2% до 5%.

Зрение у пациента неуклонно ухудшалось и он был очень рад, что за такой короткий срок, зрение не только не ухудшилось, но и заметно улучшилось. 

 

 

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5