HAT Medicine

Четверг, Апрель 25, 2024



Новая фрактальная теория образования звезд

17082012aПо нашей теории все клетки нашего организма сгруппированы в виде фракталов.

Нарушение фрактального расположения клеток приводит к появлению определенных симптомов, которые мы называем жалобами.

Но оказалось, что фрактальное расположение имеют и наши галактики. Так как, в большом есть отражение малого, то можно представить, что как устроен наш Космос, так и устроен и наш организм.Все в мире состоит из фракталов.


Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком

news17082012b


Однажды, совершенно случайно это нашло подтверждение. Мой сын пускал с помощью специального устройства мыльные пузыри. Мы игрались вместе с  ним и раскручивали их так, чтобы они сильно вращались. Затем резко проведя ладонью вдоль пузырей, мы заметили, что из одного пузыря образовалось сразу несколько пузырей. Как это происходит заметно не было.

Мы вместе с сыном решили все это заснять на высокоскоростную фотокамеру.

Каково было мое удивление, когда я увидел, что прежде чем образовывались новые пузыри, появлялись удивительные фрактальные структуры, напоминающие космические объекты.

news17082012cЯ стал просматривать эти объекты и нашел удивительное сходство между ними. Сходство было настолько ярким, что одинаковые были даже мелкие детали. Это особенно хорошо видно при большом увеличении, что трудно передать на данных картинках.

Трансформированный мыльный пузырь, представленный на рисунке 1  в точности напоминает гигантскую галактику NGC 4039 (рис. 2).

 Обратим внимание на рисунок 3 и 4 мыльного пузыря и космического объекта LMCN49  (рис.7). Эти фигуры очень похожи, здесь имеются боковые «рога» и пустота в центре образования. На обоих снимках можно заметить формирование окружностей (пузырей), которые в дальнейшем могут превратиться в шары.

news17082012Таким образом, мы видим сходство между формированием новых пузырей и возможно космических объектов.

В частности, говорится, что луна образовалась в результате попадания в Землю огромного космического тела. Этого не может быть, так как процесс образования всех элементов на земле, клеток, живых существ происходит по одним законам. Это законы Хаоса.

Так что, образование галактик, звезд, планет и спутников планет должно происходить по одним законам.

Я оформил и дважды послал статью в журнал Астрономический журнал и Astronomy reports. Но мне ее не опубликовали. Я отдаю себе отчет, что эта статья была не профессионально оформлена, так как я не специалист в этой области. Но то, что моя точка зрения правильная, у меня нет сомнения. Так как, точно также образовались и клетки, наши аттракторы и организм человека и животных. Одна клетка делится и затем образуется сложная фрактальная структура, а затем две отдельные клетки.news17082012e

 

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5