HAT Medicine

Суббота, Апрель 20, 2024



Новое в лечение гепатита С.

news22052012Ко мне обратился знакомый у которого обнаружен гепатит С.

Настроение у него не было. Ему посоветовали начать лечение антивирусными препаратами. У него была депрессия. Я сказал, чтобы он начал лечение Пегасисом и Рибавирином.

Я его упокоил и обещал, что у него полностью пройдет гепатит С. Но при условии соблюдения диеты Hatmedicine.

Он должен был полностью исключить из рациона продукты брожения микробов: спиртные напитки, уксус, майонез, творог, кетчуп, кефир, соленья. Этот вывод я сделал на основании одного успешного случая лечения гепатита С и всего длительного периода методом hatmedicine других хронических заболеваний.

При лечении хронических заболеваний методом hatmedicine полностью исключаются вышеуказанные продукты.

Неоднократное наблюдение над самим собой и над другими людьми, лечившихся данным методом показано, что малейшее употребление данных продуктов (например, ложки столичного салата) в 8 дневный период лечения не приводило к выздоровлению.

Итак мой знакомый начал лечение. У него сразу же возникли побочные симптомы в виде разбитости и гриппозного состояния. Но он был готов к этому. Вознаграждением ему было то, что через 3 месяца после начала лечения, ПЦР у него стал отрицательным. Он сохранился на всем протяжении лечения.

Это уже второй случай излечения людей стандартным методом лечения с использованием диеты hatmedicine.

Обычно, по данным статистики полное излечение наблюдается в 50% случаев. При соблюдении диеты hatmedicine с исключением продуктов брожения микробов, возможно, процент излечения может достигнуть 100% случаев. Хотя нужны дальнейшие наблюдения. На единичных случаях выздоровления с использованием специальной диеты, выводы делать нельзя.

Просьба, люди которые будут лечиться от гепатита С, информируйте нас о ходе лечения и результатах лечения.  Мы сможем дать Вам практические советы из собственного опыта по преодолению побочных эффектов терапии. Мы надеемся, что вы избавитесь от этого заболевания раз и навсегда.

Возможно, аналогичные результаты можно ожидать и при лечении хронического гепатита В.

Итак, новое в лечение гепатита С заключается в соблюдением особой диеты hatmedicine. Дело в том, что обычно врачи настоятельно советуют есть творог. Это полезный продукт, но он готовится из кефира и не проходит термическую обработку в 100 градусов. 

Таким образом, там остаются молочнокислые бактерии или продукты их распада. Возможно, именно эти продукты изменяют антигенный состав (лицо) наших микробов, обитающих на слизистых оболочках и, возможно, антигенный состав вирусов.

Соблюдение этой диеты не так трудно. А результат может оказаться феноменальный.

Мы предоставим Вам он Лайн консультацию как с специалистом, так и с людьми, вылечившимися от этого заболевания. Это будет у нас на форуме и будет бесплатно. Успеха Вам. 

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

  • Комментарии не найдены

Подписывайтесь

Контакты

    • Адрес:  г. Баку, ул. Гасанбек Зардаби 89а, клиника НАТ medicine.
    • Тел: (+99412) 437 52 34

О нас

Врачи клиники: Гаджиева Нармина, Нуриева Нушаба
Очень хорошо поддаются лечению хронические простатиты, гаймориты, заболевания желудочно-кишечного тракта, хронические конъюнктивиты, увеиты, атрофии зрительного нерва и многие другие.

Страница: Home
Joomla 1.5